Unser Kirchenvorstand

Unserem Kirchenvorstand gehören aktuell - neben Pfarrer Thomas Braun - zehn Personen an. Diese sind:

Bild von Susanne Betke
Bildrechte: KG Kornburg

Susanne Betke, Kornburg

Vertrauensfrau

susanne.betke@elkb.de

Bild von Thomas Brandl
Bildrechte: KG Kornburg

Thomas Brandl, Kleinschwarzenlohe

Vertrauensmann

Tel. 09129 - 3839

thomas.brandl@elkb.de

Bild von Sabine Brummert
Bildrechte: KG Kornburg

Sabine Brummert, Kornburg

Tel. 09129 - 9473

sabine.brummert@elkb.de

Bild von KAtrin Dix
Bildrechte: KG Kornburg

Katrin Dix, Kornburg

Tel. 09129 - 143 9160

katrin.dix@elkb.de

Bild von Rudolf Endlich
Bildrechte: KG Kornburg

Rudolf Endlich, Kornburg

Tel. 09129 - 4887

rudolf.endlich@elkb.de

Bild von Lydia Holzberger-Simon
Bildrechte: KG Kornburg

Lydia Holzberger-Simon, Neuses

Bild von Vera Kestler
Bildrechte: KG Kornburg

Vera Kestler, Kornburg

vera.kestler@elkb.de

Bild von Eberhard Lechler
Bildrechte: KG Kornburg

Eberhard Lechler, Kornburg

Tel. 09129 - 8353

eberhard.lechler@elkb.de

Bild von Werner Schelter
Bildrechte: beim Autor

Werner Schelter, Kornburg

Tel. 09129 - 7983

werner.schelter@elkb.de

Bild von Anita Wiedmann
Bildrechte: KG Kornburg

Anita Wiedmann, Kleinschwarzenlohe

anita.wiedmann@elkb.de

Bild Stefan Maly
Bildrechte: KG Kornburg

Stefan Maly, Kornburg - erweiterter Kirchenvorstand

stefan.maly@elkb.de

Bildrechte: beim Autor

Markus Weber, Kornburg - erweiterter Kirchenvorstand

Tel. 0151 - 53 85 76 11

markus.weber@elkb.de